Die electronic4you Abholshops:
Online aussuchen und gleich mitnehmen!

Bei electronic4you sind Innovationen nicht nur punkto Sortiment ein fixer Bestandteil der Unternehmensphilosohpie! Auch bei Marketing und Vertrieb setzen wir immer wieder Maßstäbe:

In unseren Abholshops stehen Ihnen Terminals zur Verfügung, an denen Sie sich online Ihr Wunschprodukt aussuchen können. Anschließend können Sie den gekauften Artikel sofort mitnehmen, da jeder Abholshop über ein eigenes Lager verfügt.

Ihre Vorteile:

  • Produkte zum Spitzenpreis
  • Persönliche Beratung vor Ort
  • Aussuchen und sofort mitnehmen!
  • Keine Versandkosten

Abholshop Graz - Center West

Center West Graz

Center West
Weblinger Gürtel 25
8054 Graz

+43 316 890161
graz@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 19:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Innsbruck - Cyta Völs

Cyta Shoppingwelt

Cyta Völs - UG Top 104
Cytastraße 1
6176 Völs-Cyta

+43 512 302 598
innsbruck@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 17:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Klagenfurt

Inglitschstraße 25
9020 Klagenfurt

+43 463 372 11 44
klagenfurt@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 16:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Linz - PlusCity

PlusCity

Plus-Kauf-Straße 7
direkt beim Eingang Leonardo da Vinci Platz / Erdgeschoß
4061 Pasching

+43 7229 22 358
linz@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:30 - 19:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Lienz

Draustraße 2a/2
9990 Nußdorf-Debant

+43 4852 211 81
lienz@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 13:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Villach

Auenweg 11
9500 Villach

+43 4242 36 533
villach@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 13:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Wien 21

Brünnerstraße 73a
1210 Wien

+43 1 8901020
wien21@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 13:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Wien - SCS

SCS - Shopping City Süd

SCS
Shop 241 direkt beim Eingang 8
2334 Vösendorf

+43 2236 677355
scs@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Mi: 09:00 - 19:00
Do-Fr: 09:00 - 20:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Shop in Google Maps anzeigen
 SCS Centerplan als PDF herunterladen

 

Bitte warten...


{{var product.name}}
wurde dem Warenkorb hinzugefügt.
Was möchten Sie jetzt tun?
 Weiter einkaufen  Warenkorb anzeigen & zur Kasse gehen