simpliTV

 

Jetzt das passende TV-Empfangsgerät für Antenne oder SAT bei electronic4you bestellen, vor Ort abholen und simpliTV Paket dazu anmelden!

6 Artikel

pro Seite

6 Artikel

pro Seite

 

Einfach Fernsehen - mit simpliTV. Live oder zeitversetzt.

Das ist das neue Fernsehen. Live-TV wie gewohnt über Streaming, Antenne oder Satellit schauen.
Und zusätzlich dazu das volle On-Demand TV-Erlebnis* über die simpliTV App genießen:

 

Start/Stopp
Pausiere das laufende Programm jederzeit.

Replay
Sendungen bis zu 7 Tage nachholen.

Live-TV
Sei live dabei, wann und wo du willst.

Restart
Starte laufende Sendungen einfach von vorne.

Aufnahme
30 Stunden Sendungen aufnehmen und jederzeit abrufen.

 

 

simpli more
simpli more
simpli free
simpli more

 

Besuchen Sie uns vor Ort und melden Sie Ihr TV Paket an:

Abholshop Graz - Center West

Center West Graz

Center West
Weblinger Gürtel 25
8054 Graz

+43 316 890161
graz@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 19:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Innsbruck - Cyta Völs

Cyta Shoppingwelt

Cyta Völs - UG Top 104
Cytastraße 1
6176 Völs-Cyta

+43 512 302 598
innsbruck@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 17:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Klagenfurt

Inglitschstraße 25
9020 Klagenfurt

+43 463 372 11 44
klagenfurt@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 16:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Linz - PlusCity

PlusCity

Plus-Kauf-Straße 7
direkt beim Eingang Leonardo da Vinci Platz / Erdgeschoß
4061 Pasching

+43 7229 22 358
linz@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:30 - 19:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Lienz

Draustraße 2a/2
9990 Nußdorf-Debant

+43 4852 211 81
lienz@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 16:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Villach

Auenweg 11
9500 Villach

+43 4242 36 533
villach@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 16:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Wien 21

Brünnerstraße 73a
1210 Wien

+43 1 8901020
wien21@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 16:00

Shop in Google Maps anzeigen

Abholshop Wien - SCS

SCS - Shopping City Süd

SCS
Shop 241 direkt beim Eingang 8
2334 Vösendorf

+43 2236 677355
scs@electronic4you.at

Öffnungszeiten
Mo-Mi: 09:00 - 19:00
Do-Fr: 09:00 - 20:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Shop in Google Maps anzeigen
 SCS Centerplan als PDF herunterladen

 

Bitte warten...


{{var product.name}}
wurde dem Warenkorb hinzugefügt.
Was möchten Sie jetzt tun?
 Weiter einkaufen  Warenkorb anzeigen & zur Kasse gehen